8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

21 марта в БЦ "Президент" состоялась конференция "Best of The Best. ИБП и инженерная инфраструктура от Delta Electronics"

Гостям конференции были презентованы новейшие решения и разработки от Мирового Лидера в области силовой электроники: решения инженерной инфраструктуры для Центров Обработки данных, а также не имеющие аналогов в мире ИБП мощностью до 12 Мвт.

Официальный Дистрибьютор Delta Electronics в России- компания Спектр РС, Поделилась опытом внедрения  презентованных решений,  а также обеспечила масштабную демо-зону в рамках конференции, благодаря которой у  гостей мероприятия была возможность  лично убедиться в качестве и надежности оборудования от Delta Electronics.

Мероприятие посетило около 100 гостей, ведущие специалисты, ИТ Директора, Главные Инженеры и энергетики, из самых разных областей.

Обратная связь от наших гостей, а также яркие живые дискуссии на конференции показали, что представленные решения были крайне востребованы и актуальны, и обязательно  в скором времени найдут применение на многих объектах нашей страны.

Мы благодарим всех кто принял участие и приглашаем на следующие наши мероприятия! Спасибо и до новых встреч!

Приглашаем посмотреть видео ролик о нашем мероприятии, а также фотоотчёт с конференции.

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!